Фразеологизмы- народная мудрость

Факультативное занятие в 4 классе. Подготовила учитель начальных классов Авласенко Т.А.

Ссылка для скачивания

Закономерности в числах и фигурах

Факультативное занятие «Развитие творческих способностей». Подготовила учитель начальных классов Круглякова Г.Г.

Улица «Вещество»

Факультативное занятие в 1 классе. Подготовила учитель начальных классов Кириенко Т.В.

Несловесное общение

Факультативное занятие «Развитие творческих способностей» 2 класс. Подготовила учитель начальных классов Зюзько Т.В.

Ссылка для скачивания

Как запоминать словарные слова?

Факультативное занятие. Подготовила учитель начальных классов Самоцветова В.Б.

Ссылка для скачивания

Город самых простых загадок . Улица "ЦВЕТ"

Факультативное занятие «Развитие творческих способностей». Подготовила учитель начальных классов Соколовская Ю.А.

Комбинаторные задачи

Факультативное занятие . Подготовила учитель начальных классов Голубицкая Е.В..

Ссылка для скачивания

Целое и часть, соотношения между ними. Игра «Сложи фигуру».

Факультативное занятие «РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ» в 1 классе . Подготовила учитель начальных классов Герасимова Г.В.

Ссылка для скачивания

Целое и часть, соотношения между ними.

Факультативное занятие «РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ» в 1 классе . Подготовила учитель начальных классов Лютикова Т. А.

Прием фантазирования «оживление»

Факультативное занятие «Развитие творческих способностей».  Подготовила учитель начальных классов Сироткина О.А.

Ссылка для скачивания

«Есть ушко, да не слушает, есть носик, да не нюхает»

Факультативное занятие.