Учебная программа

Содержание и организация методической работы с учителями иностранного языка в 2014/2015 учебном году

Программа вступительных испытаний по учебному предмету «Иностранный язык» (английский, немецкий, французский, испанский)» для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения среднего специального или высшего образования І ступени, 2015 год.

КОНЦЕПЦИЯ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

Методические рекомендации по организации изучения отдельных учебных предметов на повышенном уровне в средней школе

Оценка результатов ученой деятельности учащихся по иностранному языку

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся общеобразовательных учреждений по учебным предметам