contrast version

В 2021/2022 учебном году в школе организована группа аграрной направленности на базе 10 «А» класса. 6 учащихся этой группы изучают на повышенном уровне учебные предметы «Математика» и «Русский язык», а также посещают факультативные занятия «Введение в аграрные профессии». Факультативные занятия проводит учитель биологии Лазаревич Н.А., которая на протяжении ряда лет занимается экологическим воспитанием подрастающего поколения.

Для аграрной группы учащихся организованы экскурсии в Оршанский лесхоз, а также они являются активными участниками экологических акций.

В прошлом учебном году будущие десятиклассники стали победителями конкурса «Неделя леса».

Подробнее...


Организация образовательного процесса в 10 классах в 2020/2021 учебном году:

Профильное обучение:

- изучение на повышенном уровне предметов «Химия», «Биология» (условия зачисления: по химии и биологии за год 7 и выше, средний балл свидетельства 6 и выше);

- изучение на повышенном уровне предметов «Русский язык», «Математика» (условия зачисления: по математике и русскому языку за год 7 и выше, средний балл свидетельства 6 и выше);

Подробнее...


В 2018-2019 учебном году планируется организовать изучение на повышенном уровне следующих учебных предметов:

 

Подробнее...


В 2017/2018 учебном году в школе организовано профильное обучение на основании заявлений законных представителей учащихся.

В Х «А» классе организовано изучение предметов на повышенном уровне «Физика», «Математика».

В Х «Б» - изучение предметов «Белорусский язык», «Английский язык».

В ХI «А» продолжается изучение на повышенном уровне учебных предметов «Русский язык», «Биология», «Математика».

Подробнее...


В 2015/2016 учебном году в средней школе №20 организовано профильное обучение по следующим предметам: физика, математика, русский язык, английский язык, немецкий язык.

Сформированы две профильные группы: физико-математического и филологического направления, в которых десятиклассники имеют возможность углубленного изучения вышеперечисленных предметов.

Подробнее...

Детям и родителям