Расписание занятий на платной основе

на II полугодие 2017/2018 учебного года

 

ФИО учителя

Название программы

Класс

День

Время

Каб.

Акиндинова И.В.

Подготовка к ЦТ по биологии

11а

Понедельник

15.05

320

Безлюдова О.Д.

Грамматика английского языка

10б

Понедельник

8.00

206

Белякова И.М.

Подготовка к международном языковому экзамену А1

6-7 кл.

Вторник

13.00

214

Васильков Д.А.

Подготовка к ЦТ по обществоведению

10б

Вторник

8.00

207

Дьячковская С.А.

Подготовка к ЦТ по математике

10а

Суббота

Пятница

8.00

15.05

201

201

Загурская Н.Н.

Подготовка к ЦТ по истории Беларуси

11а

Пятница

8.00

207

Земляная Н.Г.

Подготовка к ЦТ по химии

11 кл.

Понедельник

8.00

203

Земляная Н.Г.

Химия после уроков

9 кл.

Вторник

8.00

321

Игнатенко Е.Н.

Подготовка к ЦТ по английскому языку

10б

Среда

8.00

329

Ильина В.Б.

Обобщающий курс по русскому языку

9 кл.

Среда

8.00

306

Ильина В.Б.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11б

Вторник

8.00

336

Карабицкая И.С.

Обобщающий курс по русскому языку

Четверг

8.00

321

Карабицкая И.С.

Обобщающий курс по русскому языку

9бв

Понедельник

8.00

204

Коношенок И.С.

Повторяем математику

11аб

Пятница

8.00

336

Коношенок И.С.

Математика после уроков

6 кл.

Понедельник

13.00

334

Малусевич А.Л.

Математика после уроков

Среда

8.00

213

Малусевич А.Л.

Математика после уроков

8ав

Четверг

8.00

205

Малусевич А.Л.

Математика после уроков

Среда

13.00

301

Метлицкая Т.Н.

Подготовка к ЦТ по физике

11а

Суббота

9.55

313

Метлицкая Т.Н.

Подготовка к ЦТ по физике

10а

Пятница

8.00

313

Мыськова Ю.В.

Немецкий язык с зайцем Гансом

Вторник

8.00

214

Мышко Л.Г.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11а

Четверг

16.00

320

Мышко Л.Г.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11а

Пятница

15.50

320

Переверзева Т.В.

Беларуская мова даступна і дасціпна

Среда

8.00

328

Понкратова Е.Е.

Подготовка к ЦТ по белорусскому языку

10б

Суббота

10.00

329

Рябцева Л.В.

Цяжкія тэмы арфаграфіі і пунктуацыі

Пятница

15.05

301

Рябцева Л.В.

Асноўныя правілы правапісу

Четверг

13.00

125

Савельева В.А.

Синтаксис простого предложения

8 кл.

Вторник

8.00

323

Савельева В.А.

Пишем без ошибок

5 кл.

Понедельник

8.00

213

Сидина Т.Л.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

10а

Четверг

8.00

201

Сидина Т.Л.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

10б

Пятница

8.30

306

Хоруженко Н.В.

Подготовка к ЦТ по математике

11а

Среда

8.00

330

Хоруженко Н.В.

Математика после уроков

7вг

Вторник

13.00

330

Купава Д.В.

Немецкий язык с зайцем Гансом

2бг

Вторник

8.00

217

Салтанович М.М.

Культура речевого общения

4 кл.

Четверг

Пятница

14.00

14.00

110

111

Камашук Е.А.

Культура речевого общения

Вторник

8.00

328

Пурышкин М.В.

Робототехника

2 кл.

Вторник

Вторник

16.15

17.15

307

307

Пурышкин М.В.

Робототехника

5,8,9 кл.

Среда

Среда

15.00

16.00

307

307

Василькова С.А.

Практыкум па марфалогіі

Четверг

9.00

206

Альховик Г.А.

Математика после уроков

Вторник

8.00

208

Альховик Г.А.

Математика после уроков

Четверг

8.00

309

Андрон М.В.

Мир английской грамматики

Четверг

8.00

208

Бардачова Т.М.

Физика после уроков

7 кл.

Четверг

12.00

306

Лазаревич Н.А.

Репетиторство

10а

Понедельник

14.00

320