Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 09.11.2006 N 1502 "Об утверждении Положения о золотой, серебряной медалях "За отличные успехи в учебной деятельности" и похвальном листе "За особые успехи в изучении отдельных предметов"

В соответствии со статьей 38 Закона Республики Беларусь от 5 июля 2006 года "Об общем среднем образовании" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о золотой, серебряной медалях "За отличные успехи в учебной деятельности" и похвальном листе "За особые успехи в изучении отдельных предметов".

2. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 8 октября 2002 г. N 1400 "Аб зацвярджэннi Палажэння аб залатым i сярэбраным медалях "За выдатныя вынiкi ў вучэбнай дзейнасцi" i пахвальным лiсце "За асаблiвыя поспехi ў вывучэннi асобных прадметаў" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 117, 5/11297).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 13 января 2007 г.

Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.СЕМАШКО