9 мая 2023 года вся страна отмечала 78 годовщину Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в праздничных мероприятиях, приуроченных данному событию.

С самого утра школьники вместе с педагогами приняли участие в торжественном митинге «Война. Победа. Память.», который состоялся у памятного знака воинам-освободителям. Воспитанники военно-патриотического клуба «Витязь», активисты ПО ОО «БРСМ» приняли участие в торжественном шествии патриотической молодежи в рамках акции «Беларусь помнит. Помним каждого». Учащимися 7 «А» класса в рамках акции «Юные герои большой войны» был изготовлен транспарант, посвященный юному герою Ване Ковалёву, который пронесли в колоне шествия.