С 20 по 23 марта 2023 года в школе прошли родительские собрания, на которых были рассмотрены вопросы о деловом стиле одежды в 2023/2024 учебном году, пропускном режиме школы, занятости учащихся во внеурочное и каникулярное время, мониторинге социальных сетей подростков, республиканской профилактической акции «Дом без насилия», профилактике преступлений и правонарушений, правилах безопасного поведения в быту, ответственности за воспитание и здоровье детей, кибербезопасности, профориентации.

1. Перед родителями выступили директор школы Шишакова Е.К., заместитель директора по воспитательной работе Зайцев Д.Н., ведущий специалист по кадрам УП «Птицефабрика Оршанская» Фазлеева О.Ю., заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию ОАО «Оршанский инструментальный завод» Понкратова И.В., преподаватели УО «Оршанский государственный аграрный колледж» Василенок Ю.Ю., Лазовская Е.В, Шацкая Н.А., преподаватели УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» Баранов М.В., Кудлаенко А.В., инспектор ДПС Оршанского РУВД Визнер В.В., инспектор сектора пропаганды Оршанского ГРОЧС Алесина Ю.С.