15 марта – День Конституции Республики Беларусь. В нашей школе прошло торжественное мероприятие «Мы – граждане Республике Беларусь», в рамках которого директор школы Шишакова Елена Константиновна вручила учащимся, достигшим 14-летнего возраста, книгу «Я – гражданин Республики Беларусь». Это прекрасно иллюстрированный альбом о нашей Родине, ее государственном устройстве, истории, национальных традициях, перспективах развития и сказочно красивой природе.

В книге излагаются статьи Конституции Республики Беларусь простым и понятным языком. Это подарочное издание выпускается в рамках реализации Президентской программы «Дети Беларуси». На мероприятии лучшим активистам нашей школы были вручены молодежные билеты членов общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз Молодежи».