contrast version

Инструкция по платежам в системе ЕРИП

Управление по образованию Оршанского райисполкома (далее – управление) сообщает, что платежи за оказываемые платные услуги (кружки), взносы попечительского совета, оплату за питание в детских садах и школах и другие платежи плательщики могут оплачивать не только в отделениях банков, но также и через инфокиоски, сервисы «Интернет-банкинг» и «М-банкинг».

Платежи в пользу учреждений образования подключены к системе «ЕРИП». Во избежание ошибок при оплате через систему «ЕРИП» представляем пошаговую инструкцию для плательщиков. Для осуществления платежа в инфокиоске, Интернет-банкинге и М-банкинге необходимо переходить по указанным в инструкции ссылкам.

Стоит отметить, что при оплате вышеперечисленных услуг плательщики (при оплате через инфокиоски, сервисы «Интернет-банкинг» и «М-банкинг»), сотрудники банка, почты (при оплате услуг в кассах банка либо отделениях РУП «Белпочта») иногда неверно указывают реквизиты платежа: расчетный счет, фамилию ребенка, сумму. В связи с этим напоминаем о необходимости предъявления родителями квитанций об оплате воспитателю или учителю для проверки правильности данных. После чего родитель вправе забрать квитанцию себе.