contrast version

Выпускной 2020 года в этом году прошел в непривычном формате: в школе состоялась только официальная часть, без уже традиционного школьного балла и совместной встречи рассвета. Поменялось и место проведения праздника - не актовый зал, а уютный школьный двор, украшенный аркой из воздушных шаров, оригинальной фотозоной и усеянный лепестками роз. Но главным украшением праздника были, конечно же, выпускники.

В этот июньский вечер по-особому ласково светлило солнце. Особенно волнительно было на душе у родителей, педагогов переполняла гордость за выпускников.

По традиции праздничный вечер открыла директор школы Шишакова Елена Константиновна, которая поздравила всех собравшихся и провела торжественную церемонию вручения аттестатов.

Школа всегда гордилась и будет гордиться своими выпускниками. В 2020 году восемь учащихся получили аттестаты особого образца с награждением золотой медалью: Балабина Анастасия, Борисевич Анастасия, Дмитров Максим, Исаков Антон, Ляхович Элина, Милосердная Ульяна, Соломенникова Елизавета, Томашева Анна.

15 выпускникам были вручены Похвальные листы за особые успехи в изучении отдельных предметов: Барановской Карине по учебному предмету ”Русская литература“, Величко Давиду по учебным предметам ”Биология“, ”Химия“, Демиденко Кириллу по учебному предмету ”Физическая культура и здоровье“, Зильберману Михаилу по учебному предмету ”Информатика“, Иванову Артему по учебному предмету ”Физическая культура и здоровье“, Калашниковой Анне по учебному предмету ”Английский язык“, Калистратовой Елизавете по учебному предмету ”Немецкий язык“, Клепицкому Никите по учебному предмету ”Математика“, Козловской Анастасии по учебному предмету ”Русская литература“, Курдюкову Владиславу по учебному предмету ”Физическая культура и здоровье“, Сазанкову Никите по учебному предмету ”Математика“, Сидоровичу Яну по учебному предмету ”Информатика“, Сухоцкой Дарье по учебному предмету ”Русский язык“, Харанжевич Дарье по учебному предмету ”География“, Хохловой Каролине по учебным предметам ”Немецкий язык“, ”География“.

В ответ из уст выпускников прозвучали слова благодарности педагогам и родителям.

Родители удивили присутствующих своими творческими номерами: зажигательным танцем и песней-напутствием выпускникам.

Закончилось данное мероприятие уже ставшим традиционным совместным вальсом выпускников и родителей.