29 октября 2019 года были подведены итоги Недели вожатых, которая проходила в нашей школе с 21 по 25 октября. За классными коллективами 5 и 8 классов были закреплены классы начальной школы. В течение Недели нужно было приходить в закрепленные классы и проводить игры. Ребята начальных классов выставляли вожатым оценки по 10-балльной шкале. В конце Недели карточки с оценками собирались, чтобы определить наиболее активных вожатых. Чтобы вожатым было не так сложно, с ними заранее проводились собрания, на которых вожатые обучали различным играм.

В результате учащиеся 5а класса заработали 0 баллов, 5б класса – 42 балла, 5в класса – 20 баллов, 5г класса – 87 баллов, 5д класса – 0 баллов, 8а – 8 баллов, 8б – 0 баллов, 8в – 76 баллов.

Лидерами стали учащиеся 5г и 8в классов. Поздравляем победителей!