contrast version

 

Последний звонок

 

30 мая 2019 года в школе состоялись линейки, посвященные окончанию учебного года. На торжественной линейке ”Последний звонок“ присутствовали почетные гости: управляющий делами Оршанского райисполкома Инна Викторовна Хомутовская и заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам РУПТП ”Оршанский льнокомбинат“ Сергей Владимирович Сидин. Традиционно гости совместно с администраций школы вручили грамоты и дипломы учащимся, которые окончили учебный год на ”9-10“, активным участникам спортивной и общественной жизни школы и района, победителям конкурсов и дистанционных олимпиад различных уровней.


Для 48 выпускников нашей школы прозвучал последний в их школьной жизни звонок.

А вечером наши выпускники стали участниками республиканской линейки ”Последний звонок“, которая состоялась на Ледовой Арене. Организатором линейки выступило Министерство образования Республики Беларусь, так как в этом году Орша стала Молодежной столицей Республики Беларусь.

В Ледовой Арене собрались лучшие выпускники страны. Из рук Министра образования Карпенко Игоря Васильевича выпускник нашей школы Зарубицкий Вячеслав получил награду в номинации ”Чемпион-2019“.

После церемонии награждения для ребят была организована зажигательная концертно-развлекательная программа с участием популярных молодежных исполнителей из Беларуси и России. По окончании праздника ”Последний звонок-2019“ оршанское небо озарил праздничный фейерверк.