В Витебске наградили победителей белорусско-российского конкурса авторских стихов ”Магия пера“

”Союзное государство“, ”Любовь к родине“, ”Мир“, ”Подвиг человека“, ”Мое будущее“ – такие темы для творчества предложили участникам организаторы белорусско-российского конкурса авторских стихов ”Магия пера“. 27 мая в Витебске подвели итоги и наградили победителей.

Победителей пригласили в Витебск, в областную библиотеку, участники представили свои произве­дения на суд зрителей и слушателей. Самая приятная часть встречи – награждение, лауреатом конкурса ”Магия пера – 2019“ стал учащийся 10 ”А“ класса нашей школы - Дмитров Максим, руководитель Середнякова Дарья Сергеевна.