24.04.2019 года государственное учреждение образования ”Средняя школа № 20 г. Орши“ встречала делегацию системы образования Красногвардейского района города Санкт-Петербурга в рамках визита в Оршанский район.

В ходе дружеской встречи для гостей была организована и проведена ознакомительная экскурсия по учреждению образования, во время которой директор школы Кажарнович Татьяна Анатольевна представила визитную карточку учреждения, познакомив российских коллег с основными направлениями работы педагогического коллектива, достижениями учащихся и педагогов, традициями школы. Заместитель директора по учебной работе Островская Елена Геннадьевна рассказала о перспективных направлениях работы начальной школы. Образцовая арт-группа ”Вдохновение“ приветствовала гостей русскими народными песнями.

Также гостей пригласили в школьный литературно-эстрадный театр на комедию с почти детективным сюжетом ”Если у вас есть три тети…“, чтобы отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями, большой порцией бодрости и оптимизма.

Покидая школу гости благодарили руководство за теплый прием и дружественную атмосферу.