Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День защитника Отечества занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

26 февраля 2019 года творческие коллективы нашей школы в очередной раз встретились с воспитанниками Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Учащиеся концертной программой «Поздравим Вас, мужчины!» поздравили детей и педагогов с Днем защитника Отечества.

В программе прозвучали тёплые слова поздравления от ведущей, которая пожелала представителям сильной половинки человечества здоровья, терпения, доброты и мудрости. Свои музыкальные поздравления с особенной чувственность дарили танцевальный коллектив «Пралеска», а также солисты вокального ансамбля «Акварельки». Концерт прошел тепло, по-настоящему душевно и празднично.