Вечер встречи с выпускниками

2 февраля 2019 года школа тепло и радушно распахнула двери для своих выпускников. В школу пришли повзрослевшие дяди и тети, которые еще совсем недавно были озорными мальчишками и девчонками. Встреча с одноклассниками и учителями на некоторое время вернула их в беззаботное детство и юность с первой школьной любовью. Вспоминали о ярких событиях в школьной жизни, благодарили своих педагогов за полученные знания и мудрые советы.

Для всех гостей был организован праздничный концерт, который подготовили учащиеся и выпускники разных лет. Концерт провели Дмитров Максим (10а) и Барановская Карина (10а). Звучали музыкальные номера от участников арт-группы «Вдохновение» (руководитель Вяткина Е.В.), вокального коллектива «Ритм Плюс» (руководитель Чура Т.В.), Звиедранс Т.Н., выпускника 2017 года Шаченка Валерия и выпускницы 2017 года Шакутиной Анны. Порадовали своими коллекциями модной одежды участники театра авангардной моды «Gold Star» (руководитель Зорко С.А.). Не оставил никого равнодушным танцевальный коллектив «Пралеска» (руководитель Соколова Л.В.)

Дорогие выпускники, родная школа всегда рада встрече в вами!