Спасатели глазами детей

1 февраля 2019 года в ГУДО «ОРЦТДиМ» состоялось подведение итогов районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», организованного Оршанским ГРОЧС, отделом идеологической работы и по делам молодежи Оршанского райисполкома, управлением по образованию Оршанского райисполкома и Оршанским отделением Республиканского государственного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество».

На конкурс было представлено более 30 работ от учащихся нашей школы в различных номинациях. Второе место в номинации «Стикер-пак МЧС» занял Романовский Илья, учащийся 3г класса, который представил на конкурс 9 работ. Его работы прошли в областной тур смотра-конкурса.

Поздравляем Илью с победой в данном этапе конкурса и желаем отличной учебы и дальнейших успехов!