contrast version

Украсим школу вместе

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года.

Чтобы создать атмосферу праздника учащиеся совместно с педагогами украшают школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением классных кабинетов, коридоров и, конечно же, актового зала, где будет стоять лесная красавица-ёлка. И везде они проявляют свою фантазию. Белые снежинки сразу сделали окна нарядными. Игрушки и гирлянды дети мастерили своими руками. В классных уголках организована выставка новогодних поздравлений.

Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у учащихся и педагогов, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.

Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить все вокруг позитивом и радостью. Что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт всем радость, подарки, веселые развлечения и отличное настроение!