Чудеса на Рождество

У актива ПО ОО «БРСМ» нашей школы появилась еще одна хорошая традиция — перед Новым годом посещать семьи, которые особенно нуждаются в заботе и внимании — это «многодетные» семьи. В гости не принято ходить с пустыми руками, поэтому учащимися нашей школы были собраны подарки из добровольно пожертвованных игрушек, книжек и канцелярских принадлежностей.

Волонтеры поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали им здоровья, успешной учебы и, конечно же, исполнения желаний. Создали детям настоящую сказку с Дедом Морозом играми, подарками и отличным настроением на весь день. Дети были рады тому, что Дед Мороз принес в своем огромном мешке подарки, о которых они мечтали. У каждого этот день надолго останется в памяти: у детей, потому что весело провели время, у волонтеров, потому что каждый из них получил заряд энергии от улыбок детей.