День музеев

24.11.2018 в рамках субботних мероприятий прошел день музеев. Учащиеся 5а класса вместе с классным руководителем Александрович Надеждой Владимировной посетили 2 экспозиции музея истории и культуры г.Орши: «Легенды старого города» и «Серебряные нити детства». Ребятам в музее очень понравилось! Экскурсия была информативной, познавательной и рассчитана на возраст пятиклассников. Школьников очень впечатлили легенды города, но самую большую радость вызвала интерактивная зона: в музее можно было поиграть с игрушками советского времени. Работники музея отметили образовательный и культурный уровень учащихся школы и подарили учащимся маленькие сувениры. Ребята пообещали, что будут приходить в музей на новые экспозиции.