Даешь молодежь

Все большую популярность сегодня приобретают различные виды активного отдыха в виде военизированных игр. Одной из них является лазертаг – игра, основанная на использовании оружия, стреляющего лазерным лучом. Игроки надевают специальные повязки и накидки с мишенями, одновременно являющимися датчиками, которые фиксируют попадания и передают их в центр сбора информации. Лазертаг значительно более безопасен, чем страйкбол или пейнтбол, так как физического контакта при попадании не происходит.

15.11.2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в командной игре в лазертаг «Даешь молодежь», которая проводилась ОО «БРСМ» .

Солнечная, снежная погода, позитив и отличное настроение сделали этот день шикарным, игроки получили удовольствие от активной и динамичной игры.