Дарим улыбку

Человечество веками приходило к истине, что добро, сделанное по отношению к другим, обязательно вернётся. Ведь добрые дела, добрые поступки имеют свойство бумеранга. В современном мире немало тех, кто постоянно нуждается в помощи окружающих, надеется на доброту, внимание, а иногда – просто на улыбку.

«Дарим улыбку» - именно такое название акция, которую провели активисты ПО ОО «БРСМ» нашей школы. Что может быть лучше улыбки, подаренной в холодный, пасмурный осенний день? Только улыбка, полученная в ответ. Дарить улыбки друг другу, радоваться тому, что есть друзья, веселиться от души, зажигать всех хорошим настроением - такова была наша цель. Работников школы в этот день встречала «улыбка», а также мотивирующие листовки разработанные педагогом-организатором Середняковой Д.С.

Кроме того, участниками проекта, учащимися 9 и 11 классов была изготовлена фотозона с элементами фотобутафории и проведен конкурс на лучшую фотографию. Члены ПО ОО «БРСМ» не обошли без внимания и жителей нашего микрорайона: веселые объявления, мотивирующие листовки и воздушные шарики - все это послужило лишним поводом для улыбки.

Поздравляем всех с праздником! Улыбайтесь почаще! И пусть каждый день будет «Днем улыбки»!

Генератор кода для вставки картинок с помощью плагина YOOeffects Путь к папке c файлами: Название папки с файлами: Номер группы: Всего изображений в папке: Столбцов в таблице: Строк в таблице: Выравнивать ШИРИНУ изображений: px; или ВЫСОТУ:px; Отступ слева:px; Добавлять суффикс в имени миниатюрки: Формат рисунка: Формат миниатюрки: