Тепло и радушно в День матери приветствовали женщин в ГУО «Средняя школа №20 г.Орша» . Стихотворения, песни, танцевальные номера…

В этот день зал был исполнен особой любовью – любовью к тем, кто делает наши сердца чистыми, вкладывает в нас добро, наполняет силой. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

12 октября 2018 года наша школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале. Со словами поздравления выступили почетные гости председатель Оршанской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Шендалесова Маргарита Геннадьевна и родитель-воспитатель детского дома семейного типа, победитель конкурса «Женщина года Республики Беларусь - 2016» Дашкевич Светлана Николаевна.

Малыши, старшеклассники, педагоги школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Самое трогательное поздравление: «Мама, будь всегда со мною рядом! Мама, мне ведь большего не надо!» прозвучало от учащихся начальной школы. Исполнение вокального ансамбля «Акварельки» под руководством Чуры Т.В. никого не оставило равнодушным, живая музыка затронула родительские сердца. На сцене были представлены песни - лирические и зажигательные от Албабаевой Рои и Полины Дернушковой. Задорные танцы танцевального коллектива «Пралеска». Триумфом вечера было выступление арт-группы «Вдохновение». И несмотря на заполненный зрителями зал, организаторам и участникам концерта удалось сохранить эту семейную атмосферу до самого окончания праздничного концерта.