21 сентября в нашей школе в честь празднования Международного Дня мира прошла волонтёрская акция «Голубь мира». Учащиеся начальных классов с огромным энтузиазмом, интересом и старанием изготовили голубей. Волонтерами первичной организации ОО «БРСМ» было предложено ответить на вопросы: «Что такое мир?» и «Что ты готов сделать ради сохранения мира на Земле?» в ходе беседы учащиеся получали бумажного голубя, как символ Мира.

Цель данной акции - Мир во всем мире, жизнь без горьких слез и утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.

Это будет наш голос памяти, мира и радости. Эта акция смогла разбудить в маленьких сердцах бурю эмоций и не оставила равнодушным ни одного ребёнка.