30 лет театру ЛЭТ

24 марта состоялся юбилейный спектакль литературно-эстрадного театра (ЛЭТ) средней школы № 20 «Юбилей продолжается, или Как в известных кинофильмах». Все эти годы театром бессменно руководит талантливый и творческий человек Татьяна Сидина, учитель русского языка и литературы. За 30 лет театр выпустил 70 спектаклей: 37 спектаклей подготовил детский состав театра и 33 спектакля - взрослый состав, педагоги школы. Под аплодисменты зрителей актеры показали сцены из школьной жизни, которые часто похожи на любимое всеми кино: «Девчата», «Самая обаятельная и привлекательная», «Большая перемена», «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Бриллиантовая рука».

Отличное настроение, музыка, улыбки, дружный смех зрителей – все это создавало атмосферу праздника, который царил в школьном театре. С юбилеем, ЛЭТ!

Ирина Вадневская, актриса театра