20 февраля 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №2» состоялся районный конкурс смотра строя и военно-патриотической песни «За честь Отчизны» среди октябрят Оршанского района. Октябрятский отряд СШ №20 «Огоньки» под руководством педагога-организатора Свиридовой Е.С. в конкурсной программе занял 4 место.

Состав отряда «Огоньки»: Лизунков Даниил (4а), Головастая Милана (4а), Автухова Анастасия (4а), Сивцова Екатерина (4а), Шиванова Анастасия (4а), Щербо Матвей (4а), Жук Екатерина (4б), Тавырина Елизавета (4б), Луговцова Елизавета (4б), Маклакова Екатерина (4б), Райченок Дарья (4б), Моров Евгений (4б), Мозолева Евгения (4в).

Выражаем благодарность учащимся нашей школы и членам клуба «Русичи»: Бохан Дине, Кравченко Ксении и Дудкину Владиславу за активную помощь в подготовке команды конкурсу.