С 8 по 12 января 2018 года проходил областной этап республиканской олимпиады по предметам. Оршанский район представили учащиеся нашей школы: немецкий язык - Ященко Иван (11а) учитель Белякова И.М., Милосердная Ульяна (9д) учитель Мыськова Ю.В., Калистратова Елизавета (9г) учитель Мыськова Ю.В,; биология – Костюкович Даниил (11а) учитель Акиндинова И.В., Мелещева Мария (10а) учитель Лазаревич Н.А., Томашева Анна (9г) учитель Акиндинова И.В.; обществоведение – Ковалевский Михаил (10а) учитель Федченко И.Г., Авсюкевич Максим (10а) учитель Федченко И.Г.; трудовое обучение – Глушакова Алина (10б) учитель Балашова А.Н.; белорусский язык – Савицкая Елизавета (10б) учитель Понкратова Е.Е.

Учащиеся продемонстрировали высокий уровень знаний по предметам. Победителями стали: Ященко Иван – Диплом 2 степени, Милосердная Ульяна – Диплом 2 степени, Ковалевский Михаил – Диплом 3 степени.

Поздравляем и выражаем благодарность участникам и победителям олимпиады, педагогам и родителям учащихся!