Как известно, глаза человека – это зеркало его души. А большие, чистые до прозрачности окна школы – это зеркало ее жизни. Да-да, школьной жизни, которой уже 30 лет!

Так начался праздник, посвященный 30-летию нашей школы.

Слова поздравлений и подарки коллектив школы принимал от начальника отдела образования, спорта и туризма Загурского А.В. и директоров школ района. Основные события 30 летней истории школы были собраны Шишкевичем А.М. и Грезиной Н.Н. в книгу ”Штрыхі да гісторыі…“, которая была подарена школе.

Ярко, красочно и очень тепло на сцене родной школы в этот юбилейный день выступили все наши детские коллективы с руководителями и родителями. С музыкальными подарками к нам пришли учителя, работавшие когда-то в нашей школе, и самые первые наши выпускники.

Зал был полон очень добрыми и отзывчивыми зрителями.

Единство артистов и зрителей еще раз подтвердило основную мысль школьного праздника – ”30 лет. Мы вместе.“

Да, все можно сделать, все преодолеть, все и всех победить, но при одном условии: мы вместе и в 30, и в 50, и в 100 лет! С юбилеем, родная школа!