29 сентября 2017 года, в преддверии празднования Дня учителя, педагоги весь день принимали поздравления и слова благодарности из уст учеников и их родителей. Творческие коллективы школы собрали всех в уютном актовом зале на праздничный концерт, посвященный данному событию.

В фойе актового зала уже традиционно к данному празднику организована выставка детских работ из осеннего природного материала. На входе в зал гостей радушно встречали учащиеся школы и вручали праздничные открытки, изготовленные своими руками.

С поздравительной речью выступили директор школы Татьяна Анатольевна Кажарнович, председатель профсоюзного комитета Татьяна Владимировна Переверзева и Александр Михайлович Шишкевич, который долгое время работал заместителем директора.

На концерт были приглашены педагоги, которые отдали долгие годы работе в школе, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Не забыли и тех, кто в этом учебном году впервые пришел работать в наше учреждение образования. А таких педагогов у нас восемь. К ним с поздравлением и напутствием обратилась опытнейший педагог Людмила Геннадьевна Мышко. Всем вновьприбывшим педагогам были вручены блины с пожеланиями, чтобы их первый блин на педагогическим пути был не комом.

В этот день педагоги Загурская Наталья Николаевна, Лазаревич Наталья Анатольевна и Почтарева Ольга Васильевна были награждены Грамотами Областного управления образования, Переверзева Татьяна Владимировна – грамотой Оршанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

С праздником Вас, дорогие УЧИТЕЛЯ!