27 сентября 2017 года учащиеся нашей школы приняли участие в районном туристическом фестивале, посвященном Дню туризма.

Соревнования состояли из нескольких этапов. В конкурсе «Туристическая полоса препятствий» наша команда заняла 1 место. Отличились: Загорельская Марина (9а), Загорельская Алеся (9а), Шумская Елизавета (9а), Дашкевич Максим (10а), Насанович Григорий (10а), Забело Валерия (10а), Ладкова София (7г), Зайцев Никита (7г). В конкурсе «Водный туризм» от нашей команды приняли участие Дашкевич Максим (10а) и Ладкова Светлана Владимировна (учитель физической культуры и здоровья). Они принесли команде 3 место. В краеведческой викторине второе место заняли Насанович Гриша (10а) и Забело Валерия (10а). В юморине четвертыми стали: Слижив Егор (7а), Ладкова София (7г), КУднлькин Глеб (5а), Русецкий Егор (5а), Гурбанов Теймур (7г).

По итогам всех этапов туристического фестиваля команда нашей школы набрала наибольшую сумму баллов и заняла I место.

Ребята получили заряд хорошего настроения, желание дальше заниматься туризмом и покорять новые вершины!