23 сентября 2017 года прошел школьный мини-турслет среди учащихся 5-6 классов. Прекрасная погода, хорошее настроение и желание победить сделали праздник интересным и запоминающимся.

Ребятам в конкурсе «Лучший походный бутерброд» предлагалось приготовить бутерброд для перекуса в походе. Лучший бутерброд оказался у команд 5б и 5в классов.

В конкурсе «Зеленая аптека» команды собирали лекарственные растения, лучшей стала команда 5в класса.

На туристической полосе препятствий 1 место у команды 5а класса, 2 место – 5в класса и 3 место – 5б класса.

Проверить свои знания по географии и туризму школьники смогли в конкурсе «Знатоки». 1 место – команда 5в класс, 2 место - команда 6а и 6б классов, 3 место – команда 5а класса.

По результатам всего мини-турслета места распределились следующим образом:

1 место – 5в класс

2 место – 5а класс

3 место – 5б, 5г, объединенная команда 6а и 6б классов.