1 сентября 2017 года в школе состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

111 первоклассников впервые переступили порог школы в этом учебном году. Поздравить учащихся школы, родителей и педагогов пришли гости, среди которых были Пальвинский Александр Иванович, заместитель председателя Оршанского райисполкома по строительству и Беднова Анна Петровна, специалист сектора социальной и воспитательной работы отела образования спорта и туризма Оршанского райисполкома.

В рамках акции Национального олимпийского комитета Республики Беларусь юным спортсменам, достигшим определенных успехов в своем виде спорта, Зарубицкому Вячеславу, учащемуся 10а класса, Спижарному Михаилу, учащемуся 5в класса и Ярома Матвею, учащемуся 3а класса были торжественно вручены дневники.

Всем учащимся желаем успехов в учебе, родителям и педагогам сил и терпения! С новым учебным годом!