Вот и закончилась волнительная пора сдачи выпускных экзаменов для выпускников 9 и 11 классов. Все учащиеся достойно выдержали испытания и готовы получить первый школьный документ.

9 июня 2017 года состоялся выпускной вечер для учащихся, завершивших обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования.

Хочется отметить, что среди выпускников 2016/2017 года 11 награждены Похвальными листами: Хмарук Валентина Владимировна, 11 «А» по учебным предметам «Белорусский язык», «Химия»; Щербо Александра Владимировна, 11 «А» по учебному предмету «Немецкий язык»; Мартюхов Дмитрий Сергеевич, 11 «А» по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»; Прудникова Ольга Олеговна, 11 «А» по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»; Лукашевич Артем Николаевич, 11 «А» по учебному предмету «Английский язык»; Комленок Екатерина Николаевна, 11 «А» по учебному предмету «Английский язык»; Судников Григорий Александрович, 11 «А» по учебному предмету «Математика»; Янчук Алина Анатольевна, 11 «Б» по учебному предмету «Русский язык»; Соколовская Елена Дмитриевна, 11 «Б» по учебному предмету «Немецкий язык»; Торгашева Вероника Сергеевна, 11 «Б» по учебному предмету «Биология» и Иванова Любовь Вячеславовна, 11 «Б» по учебному предмету «Немецкий язык». Получили аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью: Ковалевский Александр Владимирович, 11 «А» класс; Наумова Александра Дмитриевна, 11 «А» класс и Тригубец Виктория Андреевна, 11 «Б» класс.

12 июня 2017 года в актовом зале школы состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании базовой школы.

Среди выпускников базовой школы свидетельства об общем базовом образовании с отличием получили: Авсюкевич Максим Александрович, 9 «В» класс; Мелещева Мария Николаевна, 9 «В» класс; Гут Тамила Сергеевна, 9 «Г» класс; Ковалевский Михаил Владимирович, 9 «Г» класс; Лесневская Елизавета Андреевна, 9 «Г» класс.

В концертной программе приняли участие выпускники 9 классов: Ярышева Карина 9 «А», Дмитрий Титов 9 «Б», Колосавцева Алена 9 «Б», Боженко Ксения 9 «Б». Также поздравить выпускников пришли учащиеся 5 «А» класса Дернушкова Полина и Албабаева Роя. Провели торжественную церемонию выпускницы 9 «Г» класса Игнатова Дарина и Шакутина Анна.