30 мая 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №20 г.Орши» состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. На линейках традиционно присутствовали почетные гости, среди них: заместитель председателя райисполкома Пальвинский Александр Иванович, директор Оршанского районного центра физической культуры, туризма и краеведения детей и молодёжи Гвоздев Сергей Иванович. Гости вместе с администрацией школы вручили грамоты учащимся, которые окончили учебный год на «9»-«10», активным участникам общественной и спортивной жизни школы и района. Победители районного и областного этапов республиканской олимпиады по предметам были награждены грамотами и денежными сертификатами.

Для большинства ребят началась беззаботная летняя пора. Однако учащимся 9 и 11 классов еще предстоит сдать выпускные экзамены. Желаем им успехов и легких билетов.

9 июня выпускники школы получат свой первый документ – аттестат о среднем образовании, а свидетельства об окончании базовой школы девятиклассникам торжественно вручат 12 июня.