В нашей школе обучается много талантливых детей. Для того, чтобы выявить и развить творческие способности ребят педагогом-организатором Трубкиной В.О. был разработан проект-конкурс для учащихся 4-7 классов «Найди свой талант».

Основными задачами данного проекта стали: эстетическое и культурное воспитание подрастающего поколения; повышение общего уровня и степени разнообразия культурно-досуговой деятельности; обмен творческими идеями и установление творческих контактов между участниками; презентация широкому кругу зрителей всего многообразия культур и разнообразных жанров искусства.

В декабре 2016 года прошел первый отборочный этап проекта-конкурса, на котором члены жюри для участия в полуфинале выбрали 25 конкурсантов.

14 марта 2017 года состоялся полуфинал школьного проекта-конкурса «Найди свой талант», по результатам которого в финал прошли: Лебедева Дарья (6в), Соротокина Анастасия (4г), Кульбацкий Владислав (4б), Иванова Анастасия (4г), Кондратьева Злата (5в), Сивцова Алина (4г), Аблабаева Роя (5а), Дернушкова Полина (5а), Колтунова Полина (5а) и Шамалов Назар (6а).

В конце апреля-начале мая состоится финал данного конкурса. Желаем всем ребятам успехов. И напоминаем, что главный приз – сертификат на 30 рублей.

Внимание, с 17 апреля на школьном сайте можно будет поддержать своих фаворитов в онлайн-голосовании. Участник, набравший наибольшее количество голосов станет обладателем «Приза зрительских симпатий».