11 марта 2017 года прошла школьная научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся 5-11 классов «С наукой в будущее». Всего было представлено 8 работ, 7 из которых будут представлять нашу школу на районной конференции в апреле 2017 года.

Костюкович Даниил, 10а класс – тема работы «Опасность в пластиковой бутылке», руководитель Акиндинова И.В.

Исаков Антон, Красновский Дмитрий, Луговцов Артем, 8г класс – тема работы «Решение квадратных уравнений и уравнений высших порядков», руководитель Дьячковская С.А.

Тригубец Виктория, Янчук Алина, 11б класс – тема работы «Граффити в Беларуси», руководитель Игнатенко Е.Н.

Балашова Анастасия, Тарабарова Татьяна, 5б класс – тема работы «Английский календарь», руководитель Безлюдова О.Д.

Федченко Алексей, Роговский Александр, 10а класс – тема работы «Создание программы-тренажера для развития навыков решения квадратных неравенств», руководитель Пурышкин М.В.

Галаенко Наталья, 10а класс – тема работы «Озоновая дыра над Беларусью: стоит ли бить тревогу?», руководитель Рыбикова Л.С.

Ляхович Элина, Дмитров Максим, 8б класс – тема работы «Односоставное предложение в функции газетного заголовка (по материалам периодического издания «Аршанская газета»)», руководитель Карабицкая И.С.