Акция «За любимую Беларусь!»

В феврале принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать теплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, одноклассникам. Любовь к родителям, детям, семье, своему городу, к своей Родине – эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества.

С 8 по 14 февраля 2017 года члены ПО ОО «БРСМ» в рамках Всебелорусской акции «За любимую Беларусь!» организовали и провели ряд мероприятий.

На протяжении всей недели в фойе первого этажа была размещена выставка рисунков учащихся 1-4 классов на тему «За любимую Беларусь!». Совместно с ребятами из детской комнаты «Дружба» члены ПО ОО «БРСМ» нашей школы изготовили красно-зеленые сердечки в виде божьей коровки и создали открытку, посвященную любви к Родине.

Всем учащимся школы было предложено на большом полотне написать добрые слова и пожелания своим друзьям, одноклассникам, своему родному городу и Беларуси.

В результате данной акции учащиеся еще более сплотились в процессе совместный деятельности и в очередной раз смогли прикоснуться к героическому прошлому, традициям, обычаям, духовному наследию белорусского народа.