Вечер встречи с выпускниками

4 февраля 2017 года школа радушно распахнула двери для ежегодной встречи со своими выпускниками.

Для уже повзрослевших мальчишек и девчонок учащиеся школы подготовили праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы учреждения: танцевальный коллектив «Пралеска» (рук.Батуревич С.Б., Соколова Л.В.), Образцовый театр авангардной моды «Gold Star» (рук.Зорко С.А.), солисты-вокалисты: Колосавцева Алена, Дернушкова Полина, Струкова Людмила, Боженко Ксения (рук.Чура Т.В.). Традиционно с приветственным словом выступила директор СШ №20 Кажарнович Татьяна Анатольевна.

Талантливые выпускники школы не остались в стороне. Ведущими праздничного концерта стали выпускница 2016 года Белкина Екатерина и выпускник 2015 года Романенко Александр. Кучко Роман, выпускник 2008 года, представил вниманию зрителей две коллекции модной одежды (свадебную и французскую). Выпускницы 2016 года станцевали азербайджанский танец «Кочари». Выпускница 1999 года Моисеева-Гурина Ольга спела песню о школьной любви. А выпускники 2016 года исполнили песню под гитару.

Дорогие выпускники! Педагоги всегда рады встрече с вами. Двери школы всегда для вас открыты. До скорой встречи!