Пионерски искры

В субботу 28 февраля 2017 года на базе средней школы №20 г.Орши состоялся районный конкурс команд поддержки «Пионерски искры». Конкурс прошел в рамках программы «СпАРта», разработанной Центральным Советом Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». Конкурс проводился с целью воспитания у детей и молодежи чувства гражданственности и патриотизма, включая пионеров в командные виды спорта, популяризации ОО БРПО через проведение спортивных мероприятий для пионеров и октябрят.

В конкурсе приняли участие 14 пионерских команд поддержки из 12 государственных учреждений образования Оршанского района.

Нашу школу в номинации «Искорки» (11-14 лет) представила команда «Wake Up», которая заняла 3 место.

Молодцы, девчонки! Так держать!