contrast version

Сколько удивительных явлений окружают нас. Участники НОУ «Пирамида» с увлечением стремятся раскрыть тайны окружающего мира. Неутомимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянное стремление наблюдать и экспериментировать ведут наших юных исследователей к новым открытиям.

В этом учебном году ряды НОУ «Пирамида» пополнили талантливые и пытливые ребята3-4 классов, проявляющие познавательную активность, интерес к исследовательской деятельности. Ребята в течение года активно участвовали в школьных ученических исследовательских конференциях.

На районной конференции «Я- исследователь» нашу школу в этом учебном году представляли ученица 3 «Г» класса Тарабарова Татьяна с учебно-исследовательской работой «Идёт бычок, качается или о секретах равновесия» и ученики 3 «Б» класса Мирошниченко Арина и Граблевский Никита с работой «Крылатые архитекторы». Тарабарова Татьяна была награждена диплом II степени.

Так же в этом учебном году победители районных исследовательских конференций 2014 и 2015 года Тарабарова Татьяна и Киселевич Янина стали победителями первого этапа областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Вернисаж».

В мае Татьяна и Янина представят нашу школу на втором этапе этого конкурса. Поздравляем с первыми интеллектуальными победами.

Желаем успехов!