Турнир по шахматам

25 февраля 2015 года в рамках проведения Недели физической культуры и здоровья в школе прошел турнир по шахматам «Битва королей». Турнир носил имя учащегося 20-й школы Зарубицкого Вячеслава, который является Вице Чемпионом Первенства мира по шахматам. Вячеслав и стал главным судьей данных соревнований. Судил данный турнир и Жуков Николай, известный мировой арбитр и тренер, а секретарем соревнований была Ладкова С.В., учитель физической культуры и здоровья СШ №20.

В турнире участвовали сборные команды учреждений образования города (гимназии №1, СШ №13, СШ №19 и СШ №20), состоящие из учащихся 1-7 классов. Соревнования проводились по круговой системе.

Нашу школу представили: Насанович Григорий (7в класс), Доронин Илья (7б класс), Васильков Егор (5в класс) и Рожанова Алина (5в класс).

Победу в турнире одержала сборная команда учащихся СШ №13.

Победители и призеры соревнований награждались грамотами соответствующих степеней и сладкими призами.