24 января 2015 года в ГУДО «Оршанский районный центр физической культуры, туризма и краеведения детей и молодежи» в 11.00 состоялись личные соревнования по технике спортивного ориентирования (ориент-шоу) среди школьников г.Орши и Оршанского района.

Учащиеся нашей школы приняли участие в данных соревнованиях в двух возрастных группах: младшей и средней.

В младшую группу вошли: Мерзляченко Влад (4д), Зайцев Никита (4д), Гордеев Максим (3б), Ладкова София (4в), Гурбанов Теймур (4д).

Среднюю группу представили: Стальмаков Кирилл (7в), Насанович Григорий (7в), Радкевич Никита (7б), Савицкая Елизавета (7б), Глушакова Алина (7б), Боженко Ксения (7б), Новиченко Юлия (7б).

Для младшей группы соревнования состояли из одного этапа: ориент-шоу. Для средней группы соревнования включали 4 этапа: ориент-шоу, сборка разрезной карты, определение азимута и расстояния, топографические знаки.

Победители и призеры в каждой группе определялись по наименьшей сумме времени.

Приятно отметить, что победителями стали ребята из нашей школы. В младшей группе: 1 место – Ладкова София (4в), 2 место – Зайцев Никита (4д), 3 место – Гурбанов Теймур (4д). В средней группе: 2 место – Стальмаков Кирилл (7в), 3 место – Радкевич Никита (7б).

Поздравляем наших победителей!