23 января 2015 года в Орше была самая настоящая зимняя погода: легкий морозец и огромными хлопьями шел снег. Однако, несмотря на это в актовом зале гимназия №1 было очень жарко. И причина тому не столько отопление, сколько ураган положительных эмоций, смеха, юмора, которые дарили участники районного фестиваля-конкурса команд КВН. В этот день состоялся четвертьфинал, в котором приняли участие 8 команд из школ Оршанского района. На суд строгого и компетентного жюри команды представили свою визитку, а затем состоялся конкурс СТЭМ.

Команда нашей школы состояла из учащихся 11а класса: Асадовой Лейлы, Боженко Тимофея, Романенко Александра, Токаревой Анастасии, Зюзько Дарьи, Кравцовой Валерии, Соляниковой Анастасии, Михатовой Алины.

«Болели» за ребят одноклассники и учащиеся 10-х классов. В полуфинал прошли 5 команд, в том числе и наши КВНщики, уступив по баллам лишь двум командам из гимназии №1.

В ближайшие недели ребят ждет сложная и напряженная подготовка. А уже через месяц со сцены снова прозвучит: «Мы начинаем КВН».

Пожелаем им удачи!