Ориент-шоу

29 ноября – суббота. А это значит, что в нашей школе снова спортивные мероприятия для школьников. На этот раз в большом спортзале проводилось Ориент-шоу для учащихся 7-х классов. От каждого класса для участия в мероприятии была представлена команда из 6 человек.

Командам раздавались маршрутные листы и карта-схема маршрута. Соревнования заключались в том, чтобы суметь сориентироваться в спортивном зале и правильно поставить нужными маркерами на своем маршрутном листе отметку о прохождении пункта. Задание выполнялось на время. Кроме того, учитывалась способность правильно ориентироваться в спортзале с помощью карты-схемы маршрута.

Победители определялись в личном и командном зачёте. В результате места распределились следующим образом:

Насанович Григорий – 1 место

Роговой Юрий – 2 место

Стальмаков Кирилл – 3 место

Команда 7 «А» класса – 1 место

Команда 7 «В» класса – 2 место

Мероприятие прошло интересно. Не обошлось без духа соперничества и интриги.