Спортландия «Рыцарскі турнір»

24 ноября 2014 года состоялась спортландия «Рыцарскі турнір» среди учащихся 7б и 7г классов. Команда 7б класса называлась «Ордэн мядзведзяў», а команда 7г – «Сонечныя рыцары». Обе команды сражались в меткости, ловкости, быстроте и силе за право назвать девочку из своего класса «Королевой красоты и любви». Не пассивничали на спортландии и болельщики команд, они выступали с номерами в поддержку своих команд.

По итогам «сражений» со счетом 14:11 победила команда 7г класса «Сонечныя рыцары». Судьи конкурса вручили капитану корону, а участникам сладкие призы.

Свое достойное место на троне заняла ученица 7г класса Лесневская Лиза, на чьей голове сверкала добытая в нелегком поединке корона.

Все участники, зрители и судьи получили заряд хорошего настроения, бодрости и оптимизма.

Большое спасибо помощникам из 7б класса в проведении конкурса: Савицкой Лизе, Закаблуковой Кате, Боженко Ксении, Глушаковой Алине, Колосавцевой Лене.