Первый юбилей „Pasch“

В проекте «Школы - партнёры будущего» мы только с 13 апреля 2013, но для нас этот год был насыщен событиями. Наши учащиеся благодаря различным, организованным Институтом имени Гёте, мероприятиям, творческим мастерским, семинарам и конкурсам смогли лучше изучить свои интересы и таланты и заняться вещами, которыми они на обычных уроках и не делали бы…

Наша команда учителей, благодаря стипендиям Гёте – Института, повышала квалификацию в Германии. Некоторые ученики уже приняли участие в языковых курсах в Германии и Литве. Также проект даёт возможность для учащихся проверить свои знания немецкого языка, сдав языковой экзамен.

Мы уверены, что впереди нас ждут не менее интересные мероприятия и конкурсы, новые яркие впечатления и достижения!