Тетральный проект с Астрид и Рихардом Хортиен

С 21 апреля в нашей школе на протяжении всей недели работала семья педагогов из Германии: Астрид и Рихард Хортиен. Ребятам – участникам данного проекта предстояло очень много работы. Их расписание было составлено таким образом, что они работали (!) по 5-6 часов в день! Но благодаря постоянно сменяющимся видам деятельности ( заучивание текста – пение – игра на музыкальных инструментах - изготовление реквизитов, кулис – перерывы) для ребят это было не так и напряжённо.

В субботу, 26 апреля, ребята продемострировали свои успехи и достижения перед огромной аудиторией одноклассников, учителей и родителей, представив на их суд свой результат - Мюзикл «Доброе утро, добрый день, добрый вечер, доброй ночи».

Самое главное было то, что наши учащиеся с удовольствием участвовали в проекте. И эта театральная неделя была действительно классной! Ребята получили колоссальный опыт и многому научились. Мы уверены, что теперь многие из них захотят учить немецкий ещё интенсивней!