Экзамены Гёте - Института

Экзамены Гёте - Института широко известны во всем мире, а выдаваемые после их успешной сдачи сертификаты признаются работодателями и образовательными учреждениями во многих странах в качестве документа, подтверждающего уровень языковой квалификации. Экзамены по немецкому языку Гёте – Института соответствуют уровням Европейской системы уровней владения иностранным языком (GER): от A1 (для начинающих) до C2 (для самого высокого уровня владения языком). Сертификаты Гёте-Института признаются и высоко ценятся во всем мире. Экзамен не только проверяет знания немецкого языка школьников, но и мотивирует их к дальнейшему изучению языка.

20 февраля 2014 экзамены Гёте – Института сдавали и учащиеся нашей школы. И сдали успешно!!!

Сертификаты Гёте-Института о сдаче экзамена A1: Fit in Deutsch 1 и A2: Fit in Deutsch 2 нашим ученикам будут торжественно вручены представителями Института им.Гёте в апреле.

Вот они, наши «первопроходцы» :

Fit in Deutsch 1: Барановская Карина 5d, Гурко Виолетта 5d, Козловская Анастасия 5d, Милосердная Ульяна 5d, Василенко Кристина 6w, Крот Валерия 6w, Аверьянова Елизавета 7a, Виноградова Александра 7w, Волочко Виктория 7d, Галаенко Наталья 7d, Иванова Дарья 7d, Гапаньков Виталий 7w, Дубина Полина 7w, Зубковский Вадим 7w, Ильина Елена 7w, Мачульская Александра 7w, Медведева Инна 7w, Пашковская Полина 7w, Стецишин Мирон Сергеевич 7w, Юхновец Екатерина Александровна 7w, Рожанская Алина 8а

Fit in Deutsch 2: Арбузов Ярослав 8d, Иванова Любовь 8а, Наумова Александра 8d, Щербо Александра 8d, Уланова Злата 8d, Соколовская Елена 8d, Мартюхов Дмитрий 8d, Корнев Сергей 9d, Шорников Артём 9d, Симаков Никита 9d, Винник Валерия 9d, Пашина Каролина 9w

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!