Конференция «Юный исследователь»

13 февраля 2014 года в СШ №20 прошла школьная конференция «Юный исследователь» для младших школьников.

На суд жюри были представлены 5 работ: «Коньки. Секреты скольжения» Васильков Егор, Кривец Полина 4б класс, руководитель Железовская Т.В.; «Это вкусное слово десерт» Альшевская Мария, 3д класс, руководитель: Кряглякова Г.Г.; «Почему я так много говорю?» Улямаева Валерия, 3е класс, руководитель Лютикова Т.А.; «Какой симметричный ассиметричный мир!» Киселевич Янина, 4а класс, руководитель: Голубицкая Е.В.; «Что за «птица» и зачем нужна» Рогова Яна, 3е класс, руководитель: Лютикова Т.А.

Работы авторов Киселевич Янины (4а), Василькова Егора и Кривец Полины (4б) и Улямаевой Валерии (3е) будут представлять нашу школу на городском конкурсе «Я - исследователь».