В саду рябина машет веткой,

Рассвет даёт сигнал звонкам.

И в классах первые отметки

Бегут по новым дневникам…

31 августа во всех школах Республики Беларусь прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Наша школа вновь наполнилась красивыми и нарядными учениками, с огромными букетами цветов. Для 106 учащихся прозвучал первый в их школьной жизни звонок.

На праздник к ребятам пришли сказочные персонажи, среди которых была Царица наук, которая вручила первоклассникам «зерна знаний». Теплыми сердечными словами поприветствовала учащихся, учителей и родителей директор школы Кажарнович Татьяна Анатольевна. Из гостей на линейке присутствовали представители Белагропромбанка, которые вручили праздничные сувениры первоклассникам и школе. Впереди у ребят такой непростой, но и такой интересный учебный год. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Успехов вам, дорогие!